Брянскпиво

Акционерное Общество "БРЯНСКПИВО" - ведущее предприятие Брянской области по производству пива и безалкогольных напитков, крупнейший производитель ржаного солода в России и странах СНГ. География поставок продукции компании «Брянскпиво» динамично расширяется.

Основные направления деятельности – производство пива, кваса, минеральной воды и ржаного солода.

АО «Брянскпиво» - предприятие, использующее барабанную технологию изготовления ржаного солода. Продукция предприятия отмечена медалями, дипломами и другими наградами на всероссийских и международных конкурсах, выставках и ярмарках.

На данный момент в ассортименте АО «Брянскпиво» более 22 сортов пива, минеральная вода "Заповедный ключ" (газированная, негазированная), несколько видов кваса. Пиво производится по лагерной технологии низового брожения по отдельной рецептуре для каждого сорта по технологии ГОСТ. Срок годности пива не превышает 120 суток. Для производства пива и безалкогольных напитков компания «Брянскпиво» использует воду из собственных скважин. Огромное внимание на предприятии уделяется контролю качества на всех стадиях приготовления продукции. Разработана и введена в пользование на предприятии «Политика в области качества и безопасности продукции», «Система менеджмента качества ISO 9001:2015» и «Система менеджмента безопасности пищевой продукции ISO 22000».

АО "БРЯНСКПИВО" является крупнейшим производителем ферментированного и неферментированного ржаного солода «RUMALT» в России и странах СНГ с 1954 года. Ржаной солод «RUMALT» - экологически чистый продукт, для приготовления которого используется только рожь, пар и вода. Ржаной солод — натуральное сырье для хлебопекарного производства и производства кваса естественного брожения.

АО "БРЯНСКПИВО" сегодня развивается учитывая тенденции современного рынка пивобезалкогольных напитков в своей деятельности. Предприятие поддерживает стабильность по объемам производства пива и безалкогольных напитков.