Спарта

Компания «Спарта» была организована в августе 1994 года, в один из самых сложных периодов развития экономики России и становления российского бизнеса. На сегодняшний день приоритетным направлением развития компании «Спарта» является производство продукции для кондитерской промышленности.

За 25-летнюю историю активного присутствия на рынке компания «Спарта» стала одной из крупнейших компаний страны, способной удовлетворить пожелания и требования наших клиентов. Мы постоянно работаем над ассортиментом нашей продукции, стараясь учитывать новые направления и потребности наших клиентов, разрабатываются новые рецептуры сгущенного молока с сахаром, кондитерских сливок, кремов для кондитерской промышленности, использование которых на сегодняшний день, занимает все более прогрессивное положение у кондитеров.

Качество поставляемой продукции по достоинству оценили сотни предприятий по всей стране от Санкт-Петербурга до Владикавказа, от Калининграда до Владивостока. А так же за ее пределами – в Казахстане, Армении, Киргизии, Белоруссии, США и Узбекистане.
На сегодняшний день компания «Спарта» имеет 30 официальных представителей, задачей которых является качественное обслуживание предприятий в регионах.

Мы производим порядка 14 000 тонн в год всего ассортимента и не намерены останавливаться на достигнутом.