Дилайт

Компания «Дилайт» - это товары  высокого итальянского качества для кондитеров и пекарей.

ООО "Дилайт" является официальным представителем в России итальянской  компаний Модекор. Modecor – один из крупнейших европейских производителей и дистрибьюторов декора, украшений и идей для оформления кондитерских изделий.

В ассортименте компании «Дилайт» можно найти широчайший спектр украшений для тортов, кондитерского инвентаря, форм, ингредиентов и многого другого от известных мировых производителей.                  

Украшения  помогают  кондитеру сделать свое изделие привлекательным, интересным и индивидуальным. Можно изготовить как поточные торты, так и создать эксклюзивный заказной.

Готовый декор очень разнообразен:  вафельные картинки, сахарные и мармеладные фигурки, ленты, декор для шоколада и т.д. Незаменим  декор в периоды праздников, когда необходимо сделать большое количество тематически оформленной  продукции . Очень популярны вафельные картинки с детской тематикой. Героев  таких мультфильмов как  Disney, Winx, Маша и Медведь, можно перенести на готовое изделие. Что очень порадует детей.


Кондитерские принтеры позволяют нанести пищевыми красителями любой рисунок, фотографического качества на съедобной основе: вафельный лист, сахарный лист или шоколад. Своими силами можно сделать: вафельную картинку, сахарную вставку –  поздравление, шоколадный логотип. Напечатать любую картинку с компьютера или копию непосредственно с фотографии, принесенной клиентом.
Создавая торт с такой картинкой, можно добиться стопроцентной персонализации торта под заказчика.

В ассортименте компании широкий выбор:
-  Сахарных мастик, различных цветов  и характеристик;  
-  Пищевые красителей практически для любых типов продуктов;
-  Формы и листы для переноса изображения на шоколад;
-  Вафельные и сахарные картинки для тортов;
-  Большой ассортимент готовых декоров: свадебные фигурки, ленты, подставки, игровые комплекты, свечи и многое другое.

ООО « Дилайт» предлагает  все необходимые товары  для производства кондитерских изделий и  их оформления.

Регулярно специалисты компании проводят семинары,  демонстрируя продукцию, новинки, рассказывают о применении в производстве  кондитерских изделий.
ТК «Зима» совместно с компанией «Дилайт»   проводят  мастер - классы  в Тюмени,
Тюменской области, ХМАО и ЯНАО.

Для знакомства с продукцией и проработки изделий, компания приглашает своих партнеров в Милан. Где проходят экскурсии по заводу. Самые именитые технологи  компании МОДЕКОР проводят отработку продукции. Продукция Модекор отвечает самым высоким требованиям по качеству, художественному исполнению и гигиеническим стандартам.

  «Дилайт» -  надежный поставщик  продукции, которая является необходимым элементом   при создании и в оформлении кондитерских изделий, отвечающих современным тенденциям и потребностям рынка.